АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ТАТАРОБАШМАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»
ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12.04.2017 г. № 21-р
с. Татарская Башмаковка
«О создании межведомственной группы
для патрулирования несанкцианированных
мест отдыха на территории
МО «Татаробашмаковский сельсовет»»
В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 г. №68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях предупреждения пожаров на территории муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет», уменьшения их последствий и своевременной организации тушения пожаров и руководствуясь ст. 29 Устава муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет».
1. Создать межведомственную группу для патрулирования несанкционированных мест отдыха в течении всего пожароопасного периода в следующем составе:
- Бикиева Д.Р.- Врио главы администрации «Татаробашмаковский сельсовет»;
- Габиев А.- заместитель главы администрации «Татаробашмаковский сельсовет»;
-Темиров Р.Ф.- УУП ОМВД по Приволжскому району Астраханской области;
-Селеванчик Д.И. – Начальник отдельного поста ПЧ-51 по охране п. Ассадулаево ФГКУ 1-й отряд ФПС по Астраханской области;
-Измайлов Р.А.- Командир добровольной пожарной дружины;
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Врио главы администрации
муниципального образования
«Татаробашмаковский сельсовет» Д.Р.Бикиева
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.